11 мая на стадионе «Горняк» состоялось Первенство Североуральского городского округа по классическому пауэрлифтингу (классическое троеборье) среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участия 40 спортсменов из городов Северного управленческого округа: Кранотурьинск две команды: клуб «Олимп» тренер Александр Шеряков и клуб «Газовик» тренер Акулов Виталий., г.Серов - клуб «Здоровье» заслуженный тренер России Малюгин Владимир, г.Карпинск - тренер Куликов Алексей, г.Североуральск представлен тремя командами: команда «ДЮСШ» тренер Григорчук Олег; спорткомплекс п.Калья тренера МАУ «ФК и С» Павлов Сергей, Самоделкин Валерий и Мухтаров Ильфат; МАУ бассейн «Нептун» заслуженный тренер Российской Федерации Кононов Игорь.

Приветствовали участников соревнований Глава Североуральского городского округа Матюшенко Виктор Петрович, председатель городской Думы Балбекова Елена Степановна и директор муниципального автономного учреждения Томуз Эдуард Григорьевич.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Соревнования проводились в 3х дисциплинах: приседание со штангой, жим лежа и становая тяга в десяти категориях:

Среди девушек в весовой категории 52кг с результатом 130кг победу одержала представительница МАУ «ДЮСШ» г. Североуральск Кавалерова Анастасия.

В весовой категории 57кг:

1 место - Погодина Елизавета, клуб «Олимп» г.Краснотурьинск - общая сумма 215 кг;

2 место - Доронина Анастасия, клуб «Олимп» г.Краснотурьинск - общая сумма 192,5 кг;

3 место - Троянова Варвара, МАУ «ДЮСШ» г.Североуральск- общая сумма 177,5 кг;

Абсолютный победитель среди девушек Погодина Елизавета.

Среди юношей в весовой категории 53кг:

1 место - Керьяненко Андрей, г.Карпинск - общая сумма 225 кг;

2 место - Ефремов Даниил, клуб «Олимп» г. Краснотурьинск - общая сумма 122,5 кг.

В весовой категории 59кг:

1 место - Кисилев Сергей, клуб «Газовик» г. Краснотурьинск - общая сумма 305 кг;

2 место - Герасимов Данил, клуб «Олимп» г. Краснотурьинск - общая сумма 270 кг;

3 место - Радчук Андрей, клуб «Олимп» г. Краснотурьинск - общая сумма 230 кг.

В весовой категории 66 кг:

1 место - Карнаухов Дмитрий, клуб «Здоровье» г. Серов - общая сумма 380 кг;

2 место - Шмидт Никита, клуб «Олимп» г. Краснотурьинск - общая сумма 315 кг;

3 место - Тимошин Олег, клуб «Здоровье» г. Серов - общая сумма 307,5 кг.

В весовой категории 74кг:

1 место - Кабак Владимир, МАУ «ФК и С» (п.Калья) - общая сумма 485 кг;

2 место - Ларионов Олег, клуб «Газовик» г. Краснотурьинск - общая сумма 417,5 кг;

3 место - Семенов Валерий, клуб «Олимп» г. Краснотурьинск - общая сумма 415 кг.

В весовой категории 83кг:

1 место - Безбородых Дмитрий, МАУ «ДЮСШ» г. Североуральск - общая сумма 430 кг;

2 место - Собянин Павел, «Здоровье» г.Серов - общая сумма 337,5кг;

3 место - Вагнер Никита, МАУ «ДЮСШ» г. Североуральск - общая сумма 295 кг.

В весовой категории 93кг:

1 место - Галдин Даниил, клуб «Олимп» г. Краснотурьинск - общая сумма 405 кг;

2 место - Черныгин Андрей, МАУ «ФК и С» (п.Калья) - общая сумма 392,5 кг;

3 место - Запорожский Артем, МАУ бассейн «Нептун» г. Североуральск - общая сумма 390 кг.

В весовой категории 105кг:

1 место - Ксенофонтов Данил, МАУ «ДЮСШ» г.Североуральск - общая сумма 520 кг;

2 место - Ильянов Иван, клуб «Олимп» г. Краснотурьинск - общая сумма 487,5 кг;

3 место - Шиляев Иван, клуб «Газовик» г. Краснотурьинск - общая сумма 445кг.

В весовой категории 120кг:

1 место - Кузнецов Константин, клуб «Газовик» г. Краснотурьинск - общая сумма 405 кг.

Абсолютный победитель среди юношей Ксенофонтов Данил.

Муниципальное автономное учреждение " Физкультура и Спорт"
Официальный сайт

ГОРЯЧИЕ ТЕЛЕФОНЫ: (812) 602-23-23 (справочная служба) | 310-55-55 (приемная комиссия)  | 310-49-26 (пресс-служба

использование материалов официального сайта спбгуэф www.finec.ru возможно только с письменного согласия администрации университета. e-mail: reklama@finec.ru

МАУ "Физкультура и Спорт" © 2019