2 июня на стадионе «Горняк» состоялось Открытое Первенство Североуральского городского округа по самбо посвященного году самбо в России и празднованию Дня пограничника среди юношей 2004 - 2005 г.р., младших юношей и девушек 2007 - 2008 г.р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В соревнованиях приняли участие 62 спортсмена из городов Качканар, Серов, Лесной, Березовский, Североуральск. Перед началом соревнований ребят поприветствовали директор МАУ «ФКиС» Томуз Эдуард Григорьевич и председатель Общественной организации ветеранов боевых действий имени героя России Дмитрия ШектаеваКарасаев Аман Урумбасович и ветераны пограничники г. Североуральска,организаторами данного мероприятия является муниципальное автономное учреждение «Физкультура и Спорт», дополнительные призы участники получили от ветеранов боевых действий имени героя России Дмитрия Шектаева.

Победители и призеры:

Возрастная группа: младшие юноши 2008 -2009 г.р.

до 23 кг

1 место - Смелов Тимофейг.Лесной

2 место - Пилепенко Александр г.Североуральск

3 место - Федосеев Федор г.Североуральск

3 место - Фомин Максим г. Североуральск

до 30 кг

1 место - Ермаков Никита г.Лесной

2 место - Дитятьев Андрей г.Лесной

3 место - Городный Егор г.Североуральск

3 место - Луковкин Данил г.Лесной

до 32 кг

1 место - Степнов Максим г.Североуральск

2 место - Трошичкин Данил г. Североуральск

3 место - Воронин Марк г.Качканар

3 место - Ермилов Ярославг. Лесной

35 кг

1 место - Баранцев Ярослав г. Березовский

2 место - Шелепов Кирилл г. Североуральск

3 место - Новиков Василий г.Североуральск

3 место - Ончуленко Максим г.Североуральск

38 кг

1 место - Тейтельман Максим г.Лесной

2 место - Печенкин Сергей г.Березовский

3 место - Зеленин Егор г.Березовский

3 место - Михайлов Иван г.Североуральск

53 кг

1 место - Поляков Никита г.Лесной

2 место - Бабулин Богдан г.Североуральск

3 место - Вдовенко Макар г. Березовский

3 место - Кильмяшкин Никита г. Североуральск

+ 53 кг

1 место - Чучалин Илья г.Серов

2 место - Легкошкур Кирилл г.Североуральск

 

Возрастная группа: юноши 2004 -2005 г.р.

до 38 кг

1 место - Архипов Владислав г. Лесной

2 место - Широбоков Степан г.Лесной

3 место - Федоровский Владислав г.Лесной

3 место - Савенков Родион г.Североуральск

до 46 кг

1 место - Недорезов Денис г.Североуральск

2 место - Разумов Денис г.Лесной

3 место - Говрилов Семен г.Лесной

до 50 кг

1 место - Беликов Михаил г.Североуральск

2 место - Тейтельман Вячеслав г.Лесной

3 место - Заничковский Сергей г.Серов

3 место - Романов Константин г.Серов

до 66 кг

1 место - Винскас Сергей г.Североуральск

2 место - Зырянов Кирилл г.Серов

3 место - Логинов Кирилл г.Серов

Возрастная группа: девушки 2007 -2008 г.р.

до 34 кг

1 место - Вичужанина Дарья г.Североуральск

2 место - Ланских Ульяна г.Лесной

3 место - Продовикова Дарья г.Качканар

3 место - Семина Валерия г.Качканар

до 40 кг

1 место - Суровая Татьяна г.Североуральск

2 место - Полудницина Юлия г. Качканар

3 место - Васильева Кира г.Качканар

3 место - Бальшокова Виктория г.Березовский

 

Муниципальное автономное учреждение " Физкультура и Спорт"
Официальный сайт

ГОРЯЧИЕ ТЕЛЕФОНЫ: (812) 602-23-23 (справочная служба) | 310-55-55 (приемная комиссия)  | 310-49-26 (пресс-служба

использование материалов официального сайта спбгуэф www.finec.ru возможно только с письменного согласия администрации университета. e-mail: reklama@finec.ru

МАУ "Физкультура и Спорт" © 2019