Лыжная эстафета среди команд общеобразовательных учреждений 1 - 4 классов, в зачет Спартакиады

28.03.2016

23 марта в лыжном городке на территории стадиона «Горняк» состоялись лыжные гонки среди учащихся 1-4 классов, в зачет спартакиады школьников.

Лыжные гонки стали третьим испытанием для юных спортсменов, которые уже приняли участие в «Веселых стартах» и соревнованиях по мини-футболу посвященных памяти А.Матюшенко. Итак, в третьем соревновательном этапе приняли участие команды школ № 1,13,14,8, 2, 15, 11. По итогам лыжных гонок победу одержали мальчишки и девчонки школы №13. Второе место заняла школа № 11, и почетное третье место досталось школе №1.

Следующим этапом спартакиады для ребят станет пионербол, в котором примут участие команды девочек из школ и поселков города. Завершится спартакиады в мае легкоатлетической эстафетой. В этот же день судейская бригада подведет итог спартакиады, и мы узнаем какие школы в этом году, стали самыми спортивными.

Юным же спортсменам мы желаем удачи и легких стартов!

Муниципальное автономное учреждение " Физкультура и Спорт"
Официальный сайт

ГОРЯЧИЕ ТЕЛЕФОНЫ: (812) 602-23-23 (справочная служба) | 310-55-55 (приемная комиссия)  | 310-49-26 (пресс-служба

использование материалов официального сайта спбгуэф www.finec.ru возможно только с письменного согласия администрации университета. e-mail: reklama@finec.ru