Виват, шахматной королеве!

30.03.2016

В Карпинском шахматном клубе «Горняк» с 25 по 27 марта 2016 года состоялось Личное первенство Северного управленческого округа по классическим шахматам.

В соревнованиях принимали участие мальчики и девочки до 9, 11, 13 лет, а так же  юноши и девушки до 15 лет из городов Североуральска, Карпинска, Краснотурьинска, Лобвы, Ивделя. Всего в первенстве приняло участие более 50 человек. Организаторами первенства стали ассоциация шахматистов Северного управленческого округа и шахматная федерация г. Карпинска. Шахматный турнир проходил по нескольким турнирам.
Североуральским шахматистам удалось поучаствовать в нескольких группах, но, к сожалению, только двоим, удалось обыграть соперников и стать финалистами. Ими стали прошлогодний чемпион Северного управленческого округа - Буйный Евгений в возрастной группе до 13 лет, на сей раз он стал серебряным призером и  в группе до 15 лет бронзовым призером стал наш земляк Коченков Владимир.

Муниципальное автономное учреждение " Физкультура и Спорт"
Официальный сайт

ГОРЯЧИЕ ТЕЛЕФОНЫ: (812) 602-23-23 (справочная служба) | 310-55-55 (приемная комиссия)  | 310-49-26 (пресс-служба

использование материалов официального сайта спбгуэф www.finec.ru возможно только с письменного согласия администрации университета. e-mail: reklama@finec.ru