Областной турнир посвященный Всемирному Дню самбо

15.11.2015г.

 

14 ноября 2015 года в спортзале стадиона «Горняк» состоялся Областной турнир, посвященный Всемирному Дню самбо.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В соревнованиях приняли участие младшие юноши (2004-2005 года рождения), юноши (2002-2003 года рождения) и мужчины (1997 года рождения и старше).  По итогам Открытого областного турнира. Посвященного Всероссийскому дню самбо среди юношей 2002 – 2003 г.р. Были выявлены следующие победители: 

 

В весовой категории  35 кг:
I место - Теленков Дмитрий    
II место - Греб Клим    
III место - Арехин Вадим
В весовой категории  38 кг:
I место - Артемьев  Владислав
II место - Ершов Никита
III место - Пузанов Даниил и Тезенбаев Ярослав
В весовой категории  42 кг:
I место - Березовский Захар
II место - Шоркин Георгий
III место - Гасымов Сеймур и Назаренко Владислав
В весовой категории  46 кг:
I место - Савин Георгий
II место - Котов Вадим
III место - Корюкалов Артем и Джагарян Артем
В весовой категории  50 кг:
I место - Энгельгард Денис
II место - Шалудкин Денис

 

По итогам Открытого первенства Североуральского городского округа, посвященного Всероссийскому дню самбо среди младших юношей 2004 – 2005 г.р., и мужчин 1997 г.р. и старше. Также были выявлены победители ими стали:

 

В весовой категории  22 кг:
I место - Городный Егор
II место - Степанов Максим
III место - Воронин Данил и Емелев Дмитрий
В весовой категории  24 кг:
I место - Беликов Григорий
II место - Кузин Игорь
III место - Байрамов Руслан и Трошечкин Данил

В весовой категории  26 кг:
I место - Гемберов Степан
II место - Сушко Егор
III место - Смирнов Илья и Савенков Радион
В весовой категории  28 кг:
I место - Беликов Михаил
II место - Джагарян Арман
III место - Ларин Николай и Арсенин Данил
В весовой категории  30 кг:
I место - Недорезов Денис
II место - Шерстобитов Арсений
III место - Владыка Виталий и Ашрафзянов Данил
В весовой категории   32 кг:
I место – Мухамадиев Артур
II место - Рублев Иван
III место - Мехдиев Низами и Власов Вадим
В весовой категории   35 кг:
I место – Ахматьянов Салават
II место - Майбородов Кирилл
III место - Верещагин Даниил и Лакеев Кирилл
В весовой категории   42 кг:
I место – Данилов Владимир
II место - Левцов Илья
III место - Назипов Данил и Пачин Павел
В весовой категории   46 кг:
I место – Яхьяев Казбек
II место - Мехдиев Али
III место -Чертовиков Матвей  и Шоломов Всеволод
В весовой категории   50 кг:
I место – Чигинаев Александр
II место - Стуков Кирилл
III место - Фомичев Максим и Кузьмин Данил
Мужчины  1997 г.р. и старше
В весовой категории   62 кг:
I место – Быков Николай
II место - Куранбаев Отабек
III место - Тимургалиев Ян  и Буравов Владимир
В весовой категории   68 кг:
I место – Зекараев  Нажмудин
II место - Харук Сергей
III место - Сторожев Максим
В весовой категории   74 кг:
I место – Иванов Артем
II место - Нагорнов Иван
III место - Сыченко Александр  и  Аюбов Мухаммадсодик

25.12.2015г.
"Снежный лабиринт"
27.12.2015г.
Первенство Североуральского городского округа по пауэрлифтингу.
Муниципальное автономное учреждение " Физкультура и Спорт"
Официальный сайт

ГОРЯЧИЕ ТЕЛЕФОНЫ: (812) 602-23-23 (справочная служба) | 310-55-55 (приемная комиссия)  | 310-49-26 (пресс-служба

использование материалов официального сайта спбгуэф www.finec.ru возможно только с письменного согласия администрации университета. e-mail: reklama@finec.ru

МАУ "Физкультура и Спорт" © 2019